Четверг, 25.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта


Максим Барских фан-сайт!
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Всемирная премьера на Женевском салоне:Chevrolet Spark
Всемирная премьера на Женевском салоне:Chevrolet Spark
20:01


Chevrolet Spark, которая празднует его всемирную премьеру в серийной версии в марте 2009 на Женевском салоне, даёт свежий размах в растущий сегмент малолитражных автомобилей в Европе. С его угловатым (ребристым) дизайном   Spark  должен разжигать в будущем году европейские, российские и украинские рынки и заменять предшествующую модель Matiz и Aveo. 2 четырехцилиндровых мотора с рабочим объемом 1,0-и 1,2 л обещают превосходную стоимость потребления и низкие выброс вредных веществ. 5-дверный Spark, который базируется на задуманной машине Бит, комбинирует современный дизайн с большей вместительностью во внутреннем пространстве.


Наряду с Spark Chevrolet в Женеве показывает новый компактный лимузин Cruze, который вводит новый язык дизайна марки. По-новому в этом сегменте подобный купе дизайн Viertürers, который несет традиционные признаки дизайна Chevrolet в новой одежде.


Яркому экстерьеру Шевроле Спарк соответствует прогрессивный дизайн его просторного салона, с выделенной холодным синим цветом панелью управления, выполненной в мотоциклетном стиле. В целом салон Chevrolet Spark приятен и функционален. Здесь множество полочек, кармашков и подстаканников.

Не смотря на свои небольшие наружные размеры, Chevrolet Spark обладает довольно вместительным багажным отделением, которое можно увеличить более чем в четыре раза (почти до тысячи литров!), благодаря складывающемуся заднему сиденью. И высота над головами пассажиров приемлема даже для "баскетболистов".

Стандартная комплектация Chevrolet Spark включает регулируемое по высоте сиденье водителя, электрические стеклоподъемники передних дверей, подогрев передних сидений, кнопки управления аудиосистемой на рулевом колесе, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев ветрового стекла, а также зеркала заднего вида с электроподогревом.

Картину дополняют емкие карманы для хранения вещей, размещенные на всех четырех дверях.

Cruze разрабатывался согласно Chevrolet специально для высоких европейских защитных требований и прав клиента. Он прибывает в марте на европейский рынок и образует вершину копья ряда новых продуктов включая Spark, которые обнаруживают все вместе те же самые признаки дизайна и высококачественные стандарты. Cruze предлагает бензиновые двигатели 1,6-и 1,8 л с переменным клапанным распределением, а также турбодизель 2,0 л величиной 150 л.с., который расходует в среднем 5,6 л топлива на 100 км согласно производителю.

Просмотров: 1265 | Добавил: vseauto | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz